Врачи

Уважаемые родители!

В связи с изменениями в расписании просьба уточнять расписание врачей специалистов и педиатров в регистратуре поликлиники!

С 14 октября 2019 г. запись к врачам специалистам аллергологу и офтальмологу будет осуществляться только по электронным направлениям, выданным лечащим врачом. 

Расписание работы Детская поликлиника №30 по адресу: пр. Королева, 3/2

АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Адреса обслуживания № домов
Байконурская ул. 24,26
Испытателей пр. 31
Коломяжский пр. 28к1, 28к2, 28к3, 32, 34/2, 36/2
Королева пр. 2, 7, 9, 19, 21к1, 21к2, 15/30, 20, 22, 24, 26, 27k1, 27k2
Котельникова ал. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Льва Мациевича пл. 1, 2, 3, 4
Маршала Новикова ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25
Парашютная ул. 4, 12, 15, 17k1, 17k2, 19k1, 19k2, 20, 22
Поликарпова ал. 1, 3, 5
Серебристый бульвар 24k2, 26, 28, 34, 37, 38
Сизова пр. 20k1, 20k2, 21k1, 21k2, 22, 25, 32, 34/18

СПИСОК УЧАСТКОВ И УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Испытателей, 31

Маршала Новикова, 1, 3, 5, 7

Сизова, 20к1, 20к2, 22

уч. врач -

уч. м/с - Уставникова А.П

2 Котельникова ал., 5, 6

Льва Мациевича, 1, 2, 3, 4

Серебристый, 37, 38

Парашютная,12

уч. врач - Морозова Л.Н.

уч. м/с - Кожухова А.М.

3 Серебристый, 24к2, 26, 28

Королёва, 7

уч. врач – Акулова С.Н.

уч. м/с - Кораблева Т.Е.

4 Байконурская, 24, 26

Маршала Новикова, 13, 15, 17, 21, 23, 25

Парашютная, 15, 17к1,17к2, 19к1,19к2, 20, 22

Сизова, 34/18

уч. врач -Котова Т.О.

уч. м/с - Тихомирова Г.А.

5 Коломяжский, 32, 34/2, 36/2

Королёва, 9

Котельникова ал, 1, 2, 3, 4

Парашютная, 4, 6

уч. врач - Богданова Е.В.

уч. м/с - Протасова С.Ю.

6 Коломяжский, 28к1, 28к2, 28к3

Королёва, 2

Поликарпова ал., 1, 3, 5

уч. врач-Ананьева С.В.

уч. м/с - Ковынева Г.Е.

7 Королёва, 20, 22, 24, 26, 27к1, 27к2

Маршала Новикова, 9, 11

уч. врач- Иcмайлова А.А.

уч. м/с - Сергеева Н.П.

8 Королёва, 15/30, 19, 21

Серебристый, 34

уч. врач – Шевченко Т.В.

уч. м/с - Веселова Р.П.

9 Сизова, 21к1, 21к2, 25, 32 уч. врач – Рябинина К.Н.

уч. м/с – Кольцова Е.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Врачи-педиатры понедельник вторник среда  четверг пятница
14:00-17:00 11:00-14:00 08:00-11:00 18:00-20:00 08:00-11:00
МОРОЗОВА Л.Н., Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 27.06.1979г.
Сертификат выдан 15.12.2016г. Специальность - Педиатрия
8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 14:00-16:00 17:00-12:00
АКУЛОВА С.Г., Астраханский государственный медицинский университет, 25.06.2015г.
Сертификат выдан 31.08.2016г. Специальность - Педиатрия
17:00-20:00 11:00-14:00 14:00-17:00 16:00-18:00 08:00-11:00
КОТОВА Т.О., ФГБОУВО "Пермский гос. мед. университет им. ак. Е.А. Вагнера", 22.06.2018г. Сертификат выдан 21.07.2018г. Специальность - Педиатрия 14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-14:00 15:00-17:00 17:00-20:00
БОГДАНОВА Е.В., Спб ГПМУ, 27.06.2019г. Аккредитация от 18.07.2019г. Специальность - Педиатрия 11:00-14:00 11:00-14:00 08:00-11:00 18:00-20:00 каб.15 14:00-17:00
АНАНЬЕВА С.В., Ростовский медицинский институт г. Ростов, 17.06.1994г. Категория- Вторая
Сертификат выдан 20.03.2015г. Специальность - Педиатрия
08:00-11:00 17:00-20:00 17:00-20:00 13:00-15:00 11:00-14:00
ИСМАЙЛОВА А. А., Государственный педиатрический медицинский университет, 29.06.2015г. Сертификат выдан 31.08.2016г. Специальность - Педиатрия 17:00-20:00 14:00-17:00 14:00-17:00 13:00-15:00 08:00-11:00
ШЕВЧЕНКО Т.В., Хабаровский медицинский институт, 24.06.1975г. Сертификат выдан 01.06.2015г. Специальность- Педиатрия 14:00-17:00 08:00-11:00 14:00-17:00 18:00-20:00 11:00-14:00 каб. 15
РЯБИНИНА К. Н. СПб, Государственный педиатрический медицинский университет, 29.06.2015г. Сертификат выдан 31.08.2016г. Специальность - Педиатрия 11:00-14:00 17:00-20:00 08:00-11:00 11:00-13:00 14:00-17:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ 

Врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница
Травматолог- ортопед БУЦЕНКО В.А., ГОУВПО "Омская государственная медицинская академия", 21.06.2010г. Категория- Вторая
Сертификат выдан 23.04.2016г. Специальность- Травматология и ортопедия
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Невролог - МАЛАХА Е.В.
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 28.06.1988г.
Сертификат выдан 20.11.2015г. Специальность - Неврология
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 09:00-14:00 10:00-16:00
ЛОР- ШАВРОВ А.Е. СПб гос. педиатрический университет, 31.08.2016г.

Сертификат выдан 31.08.2018г. Специальность -Оториноларингология

14:00-20:00 9:00-15:00 9:00-15:00 14:00-20:00 9:00-15:00
ЛОР - АЛОВА И.Н.
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 26.06.1969г.
Сертификат выдан 22.11.2018г. Специальность -Оториноларингология
дисп. день 9:00-14:00
Офтальмолог - МАТВЕЕВА Л.К.
Минский  ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 28.06.1973г.
Сертификат выдан 09.12.2016г. Специальность - Офтальмология
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Физиотерапевт–НИКИФОРОВА Е.П. СПб  педиатрический медицинский институт, 26.06.1992г.
Сертификат выдан 14.06.2019г.  Специальность- Физиотерапия
14:00-19:00 9:00-13:00 14:00-19:00 10:00-14:00 9:00-13:00
Кардиолог- МИРОХИНА Е. А.
СПб государственный педиатрический медицинский университет, 2013г.
Сертификат выдан 31.08.2015г. Специальность- Детская кардиология
Ведет прием по адресу: ул. Вербная д.16, каб. 363
14:00-20:00 14:00-20:00
Зав. педиатр. отд.- ЛЕЛЯВСКАЯ Л.Г.
Киевский медицинский институт (Харьковский МИ) г. Киев, 25.06.1987г.
Категория-Высшая Сертификат выдан 15.12.2016г. Специальность - Педиатрия
10:00-12:00 17:00-19:00 10:00-12:00 12:00-14:00 15:00-17:00
Зав. ООМП НОО – КИСЕЛАРЬ И.А.
СПб ГОУВПО "Санкт-Петербургская гос. педиатрическая мед. академия", 23.06.2003г.
Сертификат выдан 25.12.2015г. Специальность- Педиатрия
10:00-12:00 15:00-17:00 10:00-12:00

Расписание работы Детское поликлиническое отделение №2 по адресу: ул. Вербная д. 16
АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ: Посмотреть/скачать документ

СПИСОК УЧАСТКОВ И УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Вербная, 13, 17/1, 14к2

Репищева, 7, 9, 11/9

2 я Алексеевская, 7

3-я линия 2-й половины 15, 19, 21, 23

Главная, 23, 25, 31, 31/2, 35

уч. врач-

м/с – Баранова Н.А.

четн 9-12, нечетн 15-18

четверг: четн 11-13, нечетн 15-17

2 Афонская, 20, 24к1, 24к2, 24к3, 24к4

Новоколомяжский, 12к2, 12к3

Афанасьевская, 6

уч. врач – Дудченко Т. В.

м/с – Кузьмина В.В.

четн 17-20, нечетн 8-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13

3 Репищева, 15/3, 17, 19к1, 19к2, 19к3, 21к1, 21к2

Щербакова, 20, 23, 27, 29к1, 29к2

Земский 8/2

Новосельковская 23

Рябиновая 16,20,21,21/3,17/3,19, 21/1

уч. врач –Баширова К.Б.

м/с – Мамаева О.Н.

четн 15-18, нечетн 10-13

четверг: четн 15-17, нечетн 11-13

4 Афонская, 14/1, 16, 27

Вербная, 20к2

Новоколомяжский, 4/1, 8/10

Щербакова, 6

Горная, 1к1, 1к2, 1к3

уч. врач – Молодцова Е.В.

м/с – Кусакина Н.К.

четн 8-11, нечетн 17-20

четверг: четн 11-13, нечетн 18-20

5 Вербная, 10, 12, 18/1, 19

Земский, 9, 10, 11/1, 11/2

Щербакова, 14к1, 14к2, 21

Пугачева, 2

Новосельковская, 3

уч. врач – Двинянинова Н.А.

м/с – Яковлева Н.В.

четн 17-20, нечетн 9-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13

6 Новоколомяжский, 11

Щербакова, 11, 14/1, 14/2, 21

 

уч. врач – Ткачева Е.А.

м/с – Флейшман С.И.

четн 09-12, нечетн 15-18

четверг: четн 11-13, нечетн 15-17

7 1-й Озерковский, 3, 8

1-я Никитинская, 2, 3, 4, 5/2,  7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 22,  24, 29, 30а, 32, 34, 35

1-я Полевая, 9а, 15, 18, 21, 24, 30, 32, 35а, 39, 41

1-я Утиная, 6, 8, 11, 14

2-й Озерковский, 3, 5

2-я Никитинская, 8, 25/47,  28, 29, 36, 37, 38, 41, 53, 57, 59-62, 65, 67

2-я Семеновская, 5,7, 9, 14, 16, 18, 19, 22, 23, 28, 30

2-я Утиная,  4а, 5, 14, 16, 17, 21

3-й Озерковский, 5

3-я линия 1-й половины, 4, 6, 12, 23б, 24, 33, 34, 36, 40, 42, 43, 47, 53, 61 к.3, к.6, к.7, к.9, 75, 85, 91

3-я линия 2-й половины, 5, 7, 13а, 22, 25

1-я Алексеевская, 3, 9, 17, 23а, 27, 31, 41

Аккуратова, 11

Большая Десятинная, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21а, 31, 33

Васильковая, 1, 4, 12

Главная,  30, 39, 41, 43

Горная, 3, 6, 7,9, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 18. 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27

Дерновая, 2, 3, 6, 10, 14, 15, 19/2, 21,  24

Десятинный, 1, 2

Елисеевская, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 37, 38, 40, 41

Железнодорожная, 1, 18, 20

Заповедная, 12, 12а, 13, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 62, 63/1, 63/4

Малая Десятинная, 4/10, 10, 16, 20, 26а, 30, 32, 38

Минский, 4, 5

Наб. реки Каменка, 1, 2, 2б

Нижняя Полевая, 23, 24, 39, 41

Новоалександровская, 1, 3, 4, 5, 9, 9/4, 13, 14/5, 19, 20, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 74, 75

Новосельковская, 7, 13, 15, 17, 18, 28, 39

Новоорловская, 1,5, 7, 10/6, 11, 12, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 30, 32, 34, 40, 44, 48, 49, 54, 57, 64, 67,

Новоутиная, 5, 9

Озерковский, 1, 3, 7, 14, 16, 16а, 25, 40/2, 53, 55, 57, 59

Парголовский, 2, 8, 9/87, 11, 13, 14, 16, 20

Первомайский, 16, 17, 19а, 21, 26, 27, 30, 32, 37, 42, 45, 48, 50, 51, 53

Поклонногорская,  31, 35, 39, 48, 50, 53, 65

Рябиновая, 1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 11

Сегалева, 16, 17

Тбилисская, 14, 15, 15а, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 36

Чистяковская,  5, 10, 12/2, 15, 18б

Шарова, 2, 4, 7, 8, 11

Эстонская,  1, 9, 16, 23

уч. врач – Скворцова С.Н.

м/с – Полещук А.Г.

четн 10-13, нечетн 17-20

четверг: четн 11-13, нечетн 16-18

8 Фермское ш., 10, 12а, 12б, 12д, 12е, 12ж, 12з, 12и, 12к, 12л, 14, 16, 20/1, 20/2, 22/3, 32, 36к5, уч. врач - Китаев А.Э.

м/с Данилина Н.П.

четн 16-19, нечетн 9-12

четверг: четн 18-20, нечетн 11-13

9 Афанасьевская, 1-40, 3, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 16-2

Новоколомяжский, 16/8-97

Малая Десятинная, 3-3, 5-8, 16-14, 11-79, 36, 38

Новоутиная, 2, 4, 4/2, 6

1-я Утиная, 17/1, 17/2, 17/3, 19-32, 21-6, 28-246, 32-85

1 Озерковский, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6-13

3 Озерковский, 4-2, 1/1-84, 3-1

уч. врач -Варжавитина Г.Р.

м/с - Головачева А.В.

четн 17-20, нечетн 9-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Участок Врачи педиатры № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
дети до года врачами- педиатрами принимаются каждый вторник и четверг!!!
1 226 Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 11-13
Неч. 15-17
Чет. 9-12
Неч. 15-18
2 Дудченко Татьяна Викторовна, СПб гос. педиатрический мед.
университет, 2019г.
Аккредитация 18.07.2019г., Специальность - Педиатрия
226 Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 16-18
Неч. 11-13
Чет. 17-20
Неч. 8-11
3 Баширова Кавсарат Башировна, Дагестанский гос. мед. университет г. Махачкала, 2019 г. Аккредитация - 18.07.2019 г. Специальность - Педиатрия 226 Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 11-13
Неч. 15-17
Чет. 9-12
Неч. 15-18
4 МОЛОДЦОВА Елена Владимировна,
Ленинградский педиатрический мед. институт, 1996г.
Категория-Первая
Сертификат выдан 25.12.2015г. Специальность - Педиатрия
222 Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 11-13
Неч. 18-20
Чет. 8-11
Неч. 17-20
5 ДВИНЯНИНОВА Наталья Александровна, СПб гос. педиатрическая мед. академия, 1999г. Сертификат выдан 23.05.2017г. Специальность - Педиатрия 222 Чет. 15-18
Неч. 9-12
Чет. 17-20
Неч. 9-12
Чет.15-18
Неч. 9-12
Чет. 15-17
Неч. 11-13
Чет. 15-18
Неч. 9-12
ВАРЖАВИТИНА Гульнара Римовна, СПб гос. мед. академия им. И.И. Мечникова - 2017г. Сертификат выдан 31.03.2017г. Специальность - Педиатрия
6 ТКАЧЕВА Екатерина Алексеевна, СПб гос. педиатрическая мед. академия, 2006 г.
Сертификат выдан 15.12.2016г. Специальность - Педиатрия
227 Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 11-13
Неч. 15-17
Чет. 09-12
Неч.15-18
7 СКВОРЦОВА Светлана Николаевна, СПб гос. педиатрическая мед. академия, 2001 г.
Категория -Первая
Сертификат выдан 15.12.2016г. Специальность- Педиатрия
227 Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 11-13
Неч. 16-18
Чет. 10-13
Неч. 17-20
8 КИТАЕВ Александр Эдуардович, СПб гос. педиатрическая мед. академия, 2006г.
Сертификат выдан 03.10.2015г. Специальность - Педиатрия
227 Чет. 16-19
Неч. 10-13
Чет. 16-19
Неч. 09-12
Чет. 16-19
Неч. 09-12
Чет. 18-20
Неч. 11-13
Чет. 16-19
Неч. 09-12

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ 

Врачи-специалисты № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Офтальмолог-  КРАСУЛИНА Елена Владимировна
Ставропольский медицинский институт - 1985г.
Сертификат выдан 25.05.2018г. Специальность - Офтальмология
352 14.00-19.00 диспанс. день 14.00-19.00 10.00-11.00 (1-й четв. месяца)

10.00-14.00

09.00-14.00
Отоларинголог - АНТОСЬЕВ Олег Николаевич
Владивостокский государственный медицинский институт - 1987г.
Категория- Высшая
Сертификат выдан 30.03.2017г. Специальность- Оториноларингология
355 14.00-19.00 диспанс. день 08.00-14.00 10.00-14.00 08.00-14.00
Физиотерапевт- ЧЕРНЫХ Елена Михайловна
Пермский государственный медицинский институт - 1989г.
Категория-Высшая
Сертификат выдан 07.03.2016г. Специальность - Физиотерапия
306 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 11.00-15.00 09.00-15.00
Невролог- ЗАЙЦЕВ Алексей Валерьевич
Ленинградский педиатрический медицинский институт - 1995г.
Категория- Высшая
Сертификат выдан 10.06.2016г. Специальность - Неврология (детская)
316 09.00-15.00 диспанс. день 14.00-19.00 10.00-15.00 09.00-15.00
Зав. педиатр. отделением- ТРИФОНОВА Е.Л. Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 22.06.1990г. Категория- Высшая Сертификат выдан 01.06.2015г., Специальность - Педиатрия 225 14.00-16.00 17.00-19.00 12.00-14.00 12.00-14.00 09.00-12.00
Кардиолог -МИРОХИНА Екатерина Алексеевна
СПб государственный педиатрический медицинский университет - 2013г.
Сертификат выдан 31.08.2015г. Специальность - Детская кардиология
363 13.00-17.30 09.00-15.00 09.30-16.00 10.00-14.00 12.00-17.00
365
Врач детский уролог-андролог БУРХАНОВ Виктор Владимирович
СПб государственная педиатрическая медицинская академия – 2001 г.
Ученая степень- КМН
Сертификат выдан 20.12.2018г. Специальность - Детская урология-андрология
413 16.00-20.00
Врач Аллерголог-иммунолог- ГУЩИНА Янина Сергеевна
Владивостокский Гос. Мед. институт - 1994г. Ученая степень- КМН
Сертификат выдан 28.07.2015г. Специальность - Аллергология-иммунология
306 15.30-20.00 10.00-13.00 15.30-20.00
Врач инфекционист -ПАВЛЮКОВА Александра Николаевна
СПб государственная педиатрическая медицинская академия - 2001г.
Категория- Первая
Сертификат выдан 31.08.2016г. Специальность - Педиатрия
216 15.00-19.00 14.00-19.00 15.00-19.00
Врач ЛФК- ТАРАСОВ Игорь Владимирович
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт - 1990г.
Сертификат выдан 15.12.2018г. Специальность - ЛФК и спортивная медицина
343 18.00-19.30 18.30-20.00 18.30-20.00
Врач-детский эндокринолог- ИЛЬИНА Татьяна Владимировна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт - 1987 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат выдан 14.11.2019г. Специальность- Детская эндокринология
210 14.00-19.00 диспанс. день 14.00-19.00 диспанс. день 09.00-14.00
Врач-детский хирург -ФАТТАХОВ Артур Рамилевич
ГБОУ ВПО Первый СПб государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова - 2014г.
Сертификат выдан 31.08.2016г. Специальность- Детская хирургия
416 14.30-19.00 диспанс. день 09.00-14.00 10.00-14.00 четн. 09.00-14.00 нечетн. 14.30-19.00
Врач травматолог-ортопед ЛЕСНИКОВ Всеволод Михайлович
СПб государственная педиатрическая мед. академия - 1999г.
Категория- Первая
Сертификат выдан 15.04.2017г. Специальность - Травматология и ортопедия
424 12.00-20.00 диспанс. день диспанс. день 10.00-18.00 09.00-16.00
Врач акушер-гинеколог- ОБУТОВ Александр Петрович
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт - 1988г.
Категория- Высшая
Сертификат выдан 08.04.2016г. Специальность - Акушерство и гинекология
214 13.30-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00 диспанс. день 09.00-14.00
Врач УЗД- КОПТЕВА Анна Викторовна
СПб государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова - 2017г.
Сертификат выдан 31.03.2017г. Специальность - УЗД
361 14.00-19.00  09.00-14.00 14.00-19.00 10.00-14.00  14.00-19.00
Зав. ООМП НОО Никифорова Юлия Геннадьевна СПб государственная педиатрическая медицинская академия – 2009 г.
Сертификат выдан 11.06.2015г. Специальность - Педиатрия
 

412

 

09.00-12.00  

15.00-18.00

 


Расписание работы Детского поликлинического отделения №4 
по адресу: Серебристый бульвар д.14/2

АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Адреса обслуживания № домов
Аэродромная ул. 3, 5, 7/1, 7/3, 7/4, 9, 11/1, 11/3, 13, 15, 21
Байконурская ул. 5, 7/1, 15, 19
Богатырский пр. 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/2, 7/3, 7/5, 7/8, 8, 9, 10, 11
Гаккелевская ул. 16, 18/1, 18/3, 25/1, 25/2, 27/2, 31/2, 33
Генерала Хрулева ул. 6
Испытателей пр. 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 28/2, 28/3, 28/4
Коломяжский пр. 12, 15/1, 15/2, 20
Комендантский пр. 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11
Комендантская площадь 8 «A»
Серебристый бульвар 5/1, 6/1, 9, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/4, 17/1, 18/1, 18/2, 21, 22/1, 22/3
Сизова пр. 12/1, 12/2, 14
Ситцевая ул. 3/1, 3/3, 5/1, 5/2
Полевая-Сабировская ул. 47/1, 47/2

СПИСОК УЧАСТКОВ И УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Аэродромная ул., 3, 7/4, 11/3, 15

Богатырский пр., 4,  6, 8, 7/3

Серебристый б-р., 9, 11, 13

уч. врач- Очередько Л.Ю.

м/с –  Трефилова Л.А.

2 Аэродромная ул., 5, 7/1, 7/3, 9, 11/1, 13

Коломяжский пр., 12,  20

Генерала Хрулёва ул., 6

Богатырский пр., 7/8

уч. врач – Николаева Г.Ф.

м/с - Каменева В.В.

3 Аэродромная ул., 21

Байконурская ул., 5

Богатырский пр.,  9, 10, 11

Серебристый бульвар, 5/1,  6/1

Полевая-Сабировская ул., 47 к.2

уч. врач –

м/с – Теплякова В.Г.

4 Испытателей пр., 28/2, 28/3, 28/4

Комендантский пр., 7, 9, 10, 11

Комендантская пл., 8 «а»

Гаккелевская ул., 33/1

уч. врач –Богатырева Е.Э.

м/с –  Асадова  Н.А.

5 Байконурская ул., 15

Испытателей пр., 20, 24, 26

Серебристый бульвар, 16/1, 16/4, 18/1, 18/2

Сизова пр., 12/1, 12/2, 14

уч. врач – Смирнова М.В.

м/с –  Ревчук А.Н.

6 Байконурская ул., 7, 19

Серебристый бульвар,  17/1, 21, 22/1, 22/3

Испытателей пр., 15, 16

уч. врач –Дагларова Э.К.

м/с- Шепель С.Н.

7 Гаккелевская ул., 16, 18/1, 18/3, 25/1, 25/2, 27/2, 31/2

Ситцевая ул.,  3/1, 3/3, 5/1, 5/2,

Комендантский пр., 8/1, 8/2, 8/3

уч. врач – Селевкова Л.В.

м/с – Дроздова Е.А.

8 Богатырский пр., 5/2, 5/3, 7/5

Испытателей пр., 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 10, 12, 14

Серебристый бульвар, 15, 12

уч. врач –Сытова А.Н.

м/с –  Мелешихина  О.Г.

9 Богатырский пр., 3/1, 3/2, 5/1, 7/2

Коломяжский пр., 15/1, 15/2

уч. врач – Топоркова А.А.

м/с – Коркунова Е.О.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Заведующая пед. отделением четные нечетные
СТАСЯК Татьяна Владимировна
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 27.06.1997 г., Категория первая, Сертификат выдан 20.04.2019 г.Специальность- Педиатрия
Пн.       9.00-12.00

Вт.       11.00-13.00

Ср.      12.00.15.00

Четв.  17.00.19.00

Пятн.  15.00.-17.00

Пн.       9.00-12.00

Вт.       11.00-13.00

Ср.      12.00.15.00

Четв.  17.00.19.00

Пятн.  15.00.-17.00

Врачи педиатры четные нечетные
СМИРНОВА Мария Викторовна
СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 28.06.2001 г.
Сертификат выдан 30.09.2016 г.,Специальность - Педиатрия
17.00.-20.00

Вт.  18.00-20.00

9.00-12.00

вт. 11.00-13.00

четв. 12.00-15.00

СЕЛЕВКОВА Людмила Владимировна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 28.06.1982 г.
Сертификат выдан 15.12.2016 г. Специальность - Педиатрия
17.00.-20.00

Вт. 18.00-20.00

9.00-12.00

Вт. 11.00-13.00

Ср. 12.00-15.00

СЫТОВА Анастасия Николаевна СПБГПМУ, 27.06.2019г.

Специальность - Педиатрия

Аккредитация 18.07.2019 г.

ТОПОРКОВА Анастасия Александровна
ГБОУ ВПО Кировская государственная медицинская академия г.Киров, 09.06.2012 г.
Категория - Вторая Сертификат выдан 31.05.2018 г.,Специальность - Педиатрия
16.00.-19.00

Вт. 17.00-19.00

9.00-12.00

Пон. 12.00-15.00

Вт. 11.00-13.00

НИКОЛАЕВА Галина Филипповна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 25.06.1983 г.
Категория - Высшая Сертификат выдан 30.09.2016 г.Специальность - Педиатрия
9.00-12.00

Вт. 11.00-13.00

17.00-20.00

Вт. 18.00-20.00

Четв. 12.00-15.00

ДАГЛАРОВА Эльвира Кизилахмедовна Гос. БОУВПО Смоленский гос. мед. университет г. Смоленска, 21.06.2016г. Сертификат выдан 31.08.2017 г., Специальность - Педиатрия 9.00-12.00

Пон. 12.00-15.00

Вт. 11.00-13.00

17.00-20.00

Вт. 18.00-20.00

 

ОЧЕРЕДЬКО Лариса Юрьевна Новосибирский гос. мед. институт, 11.03.2017г. Сертификат выдан 11.03.2017 г., Специальность - Педиатрия 9.00-12.00

Вт. 11.00-13.00

Пят. 12.00-15.00

17.00-20.00

Вт. 18.00-20.00

 

БОГАТЫРЕВА Евгения Эдуардовна Алтайский гос. мед. институт, 24.06.1993г., Сертификат выдан 17.05.2016 г., Специальность - Педиатрия 9.00-12.00

Вт. 11.00-13.00

Ср. 12.00-15.00

16.00-19.00

Вт. 17.00-19.00

 

Заведующая ОМСПП четные нечетные
ВАГАНОВА Наталья Сергеевна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 29.06.1977 г.
Сертификат выдан 15.12.2016 г., Специальность - Педиатрия
Пн.       17.00-20.00

Вт.        13.00-15.00

Ср.       17.00.20.00

Четв.    9.00.12.00

Пятн.   9.00.-12.00

Пн.       17.00-20.00

Вт.       13.00-15.00

Ср.       17.00.20.00

Четв.    9.00.12.00

Пятн.   9.00.-12.00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ 

Врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница
Врач ортопед  - ДРАНИШНИКОВА Эвелина Менделевна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 26.06.1990 г.
Категория  - Первая
Сертификат выдан  22.06.2016 г. Специальность- Травматология и ортопедия
14.00-20.00 9.00-15.00 Проф.день 12.00-17.00 09.00-15.00
Кроме посл.
Врач отоларинголог- КОВАЛЕНКО Ольга Сергеевна
СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 29.06.2015 г.
Сертификат выдан  31.08.2017 г. Специальность-Оториноларингология
14.00-20.00 9.00-15.00 Проф.день 14.00-20.00 9.00-15.00
Врачи хирурги понедельник вторник среда четверг пятница
ХОЗИНА Тяньзиля Шавкатовна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 24.06.1986 г.
Категория - Высшая Сертификат выдан 10.10.2015 г. Специальность - Детская хирургия
9.00-15.00 10.00-15.00 Проф. день 14.00-20.00 9.00-15.00
КОЛЕСНИКОВ Данил Сергеевич
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 27.06.1997 г.
Сертификат выдан 28.04.2017 г. Специальность - Детская хирургия
15.30-17.00
Врач окулист- ВАГИНА Юлия Витальевна
1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 19.06.1995 г.
Сертификат выдан 13.02.2019 г. Специальность- Офтальмология
16.30-19 16.30-19 Проф. день 16.30-19.00
Врач гинеколог -МИРОНОВА Валентина Алексеевна
Мордовский государственный университет им. И.П. Огарева г. Саранск, 21.06.1980 г.
Категория -Высшая
Сертификат выдан 30.03.2019 г. Специальность-Акушерство и гинекология
10.00-13.00 Проф.день 16.00-19.00
Врач-УЗИ -СЕЛИВАНОВА Светлана Борисовна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 24.06.1986 г.
Сертификат выдан 24.12.2014 г. Специальность-Ультразвуковая диагностика
14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 Проф.день 9.00-14.00
Врач физиотерапевт -ПЛОТНИКОВА Наталья Дмитриевна
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 30.06.1972 г.
Категория  - Первая
Сертификат выдан 22.08.2018 г.Специальность- Физиотерапия
14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-12.00
Врач ЛФК - ДРАНИШНИКОВА Эвелина Менделевна Ленинградский ордена ТКЗ педиатрический мед. институт, 1990 г.
Категория- Первая
Сертификат выдан 22.06.2016 г. Специальность- Лечебная физкультура и спортивная медицина
12.00-18.00 12.00-18.00 10.00-16.00
Врач невролог- СОЛОВЬЕВА Лариса Алексеевна

Иркутский  гос. мед. Институт, 1990 г.

Сертификат выдан 05.10.2016 г.

Категория - Высшая

Специальность- Неврология

14.00-20.00 9.00-15.00 Проф.день 14.00-20.00 8.30-14.30
Заведующая ООМПД - МАЛЕЦКАЯ Наталья Валентиновна
СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 26.06.1998 г.
Сертификат выдан 29.04.2015 г. Специальность- Педиатрия
10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00

 

С уважением, Администрация поликлиники

 | WebMaster  |