Врачи

Уважаемые родители!

В связи с началом отпускного периода просьба уточнять расписание врачей специалистов и педиатров в регистратуре поликлиники!

Расписание работы Детская поликлиника №30, расположена по адресу пр. Королева, 3/2

Список участков и участковых врачей-педиатров

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Испытателей, 31

Маршала Новикова, 1, 3, 5, 7

Сизова, 20к1, 20к2, 22

уч. врач - Москвина С.Б

уч. м/с - Уставникова А.П

2 Котельникова, 5, 6

Льва Мациевича, 1, 2, 3, 4

Серебристый, 37, 38

Парашютная,12

уч. врач - Морозова Л.Н.

уч. м/с - Кожухова А.М.

3 Серебристый, 24к2, 26, 28

Королёва, 7

уч. врач – Акулова С.Н.

уч. м/с - Кораблева Т.Е.

4 Байконурская, 24, 26

Маршала Новикова, 13, 15, 17, 21, 23, 25

Парашютная, 15, 17к1,17к2, 19к1,19к2, 20, 22

Сизова, 34/18

уч. врач - Корелова Л.И.

уч. м/с - Тихомирова Г.А.

5 Коломяжский, 32, 34/2, 36/2

Королёва, 9

Котельникова, 1, 2, 3, 4

Парашютная, 4, 6

уч. врач - Сорокина И.И.

уч. м/с - Протасова С.Ю.

6 Коломяжский, 28к1, 28к2, 28к3

Королёва, 2

Поликарпова, 1, 3, 5

уч. врач-Ананьева С.В.

уч. м/с - Ковынева Г.Е.

7 Королёва, 20, 22, 24, 26, 27к1, 27к2

Маршала Новикова, 9, 11

уч. врач- Измайлова А.А.

уч. м/с - Сергеева Н.П.

8 Королёва, 15/30, 19, 21

Серебристый, 34

уч. врач – Трифонова Е.Л.

уч. м/с - Веселова Р.П.

9 Сизова, 21к1, 21к2, 25, 32 уч. врач – Рябинина К.Н.

уч. м/с – Кольцова Е.Ю.

Адреса обслуживания поликлиники

Адреса обслуживания № домов
Байконурская ул. 24,26
Испытателей пр. 31
Коломяжский пр. 28к1, 28к2, 28к3, 32, 34/2, 36/2
Королева пр. 2, 7, 9, 19, 21к1, 21к2, 15/30, 20, 22, 24, 26, 27k1, 27k2
Котельникова ал. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Льва Мациевича пл. 1, 2, 3, 4
Маршала Новикова ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25
Парашютная ул. 4, 12, 15, 17k1, 17k2, 19k1, 19k2, 20, 22
Поликарпова ал. 1, 3, 5
Серебристый бульвар 24k2, 26, 28, 34, 37, 38
Сизова пр. 20k1, 20k2, 21k1, 21k2, 22, 25, 32, 34/18

Список и расписание приема врачей-педиатров отделения

Врачи-педиатры понедельник вторник среда четверг пятница
Москвина С.Б.
Специальность: Педиатрия - Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 27.06.1973 г.
Категория: Высшая.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
14:00-17:00 11:00-14:00 08:00-11:00 18:00-20:00 08:00-11:00
Морозова Л.Н.
Специальность: Педиатрия - Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 27.06.1979 г.
Категория: Нет.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
8:00-11:00 17:00-20:00 11:00-14:00 13:00-15:00 14:00-17:00
Акулова С.Г.
Специальность: Педиатрия - СПб
11:00-14:00 08:00-11:00 17:00-20:00 15:00-17:00 11:00-14:00
Корелова Л.И.
Специальность: Педиатрия - Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 23.06.1987 г.
Категория: Высшая.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
17:00-20:00 08:00-11:00 14:00-17:00 15:00-17:00 11:00-14:00
Сорокина И.И.
Специальность: Педиатрия - Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 29.06.1977 г.
Категория: Высшая.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
17:00-20:00 11:00-14:00 14:00-17:00 16:00-18:00 08:00-11:00
Ананьева С.В.
Специальность: Педиатрия - Ростовский медицинский институт г. Ростов, 17.06.1994 г.
Категория: Вторая.
Сертификат выдан 20.03.2015 г.
08:00-11:00 17:00-20:00 17:00-20:00 11:00-13:00 14:00-17:00
Исмайлова А. А.
Специальность: Педиатрия - СПб
11:00-14:00 14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-13:00 17:00-20:00
Трифонова Е.Л.
Специальность: Педиатрия - СПб
11:00-14:00 14:00-17:00 11:00-14:00 13:00-15:00 17:00-20:00
Сорокоумова К. Н.
Специальность: Педиатрия - СПб
14:00-17:00 11:00-14:00 11:00-14:00 18:00-20:00 11:00-14:00
Кольцова А.В.
Специальность: Педиатрия - СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 17.06.2011 г.
Категория: Нет.
Сертификат выдан 20.06.2012 г.
14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00 18:00-20:00 11:00-14:00

Список и расписание приема врачей специалистов отделения

Врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница
Ортопед - Маслух Х.С.
Специальность: Травматология и ортопедия - СПб Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова,
30.06.1997 г.
Ученая степень: КМН.
Категория: Высшая.
Сертификат выдан 30.06.2014 г.
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Невролог - Малаха Е.В.
Специальность: Неврология - Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 28.06.1988 г.
Категория: нет.
Сертификат выдан 24.11.2010 г.
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 09:00-14:00 10:00-16:00
ЛОР - Алова И.Н.
Специальность: Оториноларингология - Ленинградский педиатрический медицинский институт, 26.06.1969 г.
Категория: нет.
Сертификат выдан 09.10.2013 г.
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Офтальмолог - Матвеева Л.К.
Специальность: Офтальмология - Минский  ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 28.06.1973 г.
Категория: Первая.
Сертификат выдан 16.02.2012 г.
14:00-20:00 дисп. день 14:00-20:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Физиотерапевт – Никифорова Е.П.
Специальность: Физиотерапия - СПб  педиатрический медицинский институт, 26.06.1992 г.
Категория: нет.
Сертификат выдан 05.03.2014 г.
14:00-19:00 9:00-13:00 14:00-19:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Кардиолог- Мирохина Е. А.
СПб государственный педиатрический медицинский университет - 2013 г.
Сертификат - 2015 г.
Ведет прием по адресу: ул. Вербная д.16, каб. 363
14:00-20:00 14:00-20:00
Зав. педиатр. отд.- Лелявская Л.Г.
Специальность: Педиатрия - Киевский медицинский институт (Харьковский МИ) г. Киев, 25.06.1987 г.
Категория: Высшая.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
14:00-15:00 10:00-12:00 14:00-15:00 12:00-14:00 14:00-15:00
Зав. ООМПДвОУ – Игнатова М.И.
Специальность: Педиатрия - Ленинградский педиатрический медицинский институт, 26.06.1992 г.
Категория: нет.
Сертификат выдан 23.04.2014 г.
10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 11:00-13:00 12:00-14:00

Расписание работы Детское поликлиническое отделение №2, расположено по адресу ул. Вербная, 16
Адреса обслуживания Посмотреть/скачать документ

Список участков и участковых врачей-педиатров

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Вербная, 13, 17/1, 14к2

Репищева, 7, 9, 11/9

2 я Алексеевская, 7

3-я линия 2-й половина 15, 19, 21, 23

Главная, 23, 25, 31, 31/2, 35

уч. врач- Поликарпова С.В.

м/с – Баранова Н.А.

четн 9-12, нечетн 15-18

четверг: четн 11-13, нечетн 15-17

2 Афонская, 20, 24к1, 24к2, 24к3, 24к4

Новоколомяжский, 12к2, 12к3

Афанасьевская, 6

уч. врач – Иванова Е.А.

м/с – Кузьмина В.В.

четн 17-20, нечетн 8-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13

3 Репищева, 15/3, 17, 19к1, 19к2, 19к3, 21к1, 21к2

Щербакова, 20, 23, 27, 29к1, 29к2

Земский 8/2

Новосельковская 23

Рябиновая 16,20,21,21/3,17/3,19, 21/1

уч. врач – Казалова М.Н.

м/с – Сидоренко О.Н.

четн 15-18, нечетн 10-13

четверг: четн 15-17, нечетн 11-13

4 Афонская, 14/1, 16, 27

Вербная, 20к2

Новоколомяжский, 4/1, 8/10

Щербакова, 6

Горная, 1к1, 1к2, 1к3

уч. врач – Молодцова Е.В.

м/с – Кусакина Н.К.

четн 8-11, нечетн 17-20

четверг: четн 11-13, нечетн 18-20

5 Вербная, 10, 12, 18/1, 19

Земский, 9, 10, 11/1, 11/2

Щербакова, 14к1, 14к2, 21

Пугачева, 2

Новосельковская 3

уч. врач – Федорова М.Н.

м/с – Яковлева Н.В.

четн 17-20, нечетн 9-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13

6 Новоколомяжский, 11

Щербакова, 11, 14/1, 14/2, 21

 

уч. врач – Ткачева Е.А.

м/с – Флейшман С.И.

четн 09-12, нечетн 15-18

четверг: четн 11-13, нечетн 15-17

7 1-й Озерковский, 3, 8

1-я Никитинская, 2, 3, 4, 5/2,  7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 22,  24, 29, 30а, 32, 34, 35

1-я Полевая, 9а, 15, 18, 21, 24, 30, 32, 35а, 39, 41

1-я Утиная, 6, 8, 11, 14

2-й Озерковский, 3, 5

2-я Никитинская, 8, 25/47,  28, 29, 36, 37, 38, 41, 53, 57, 59-62, 65, 67

2-я Семеновская, 5,7, 9, 14, 16, 18, 19, 22, 23, 28, 30

2-я Утиная,  4а, 5, 14, 16, 17, 21

3-й Озерковский, 5

3-я линия 1-й половина, 4, 6, 12, 23б, 24, 33, 34, 36, 40, 42, 43, 47, 53, 61 к.3, к.6, к.7, к.9, 75, 85, 91

3-я линия 2-й половина, 5, 7, 13а, 22, 25

1-я Алексеевская, 3, 9, 17, 23а, 27, 31, 41

Аккуратова, 11

Большая Десятинная, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21а, 31, 33

Васильковая, 1, 4, 12

Главная,  30, 39, 41, 43

Горная, 3, 6, 7,9, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 18. 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27

Дерновая, 2, 3, 6, 10, 14, 15, 19/2, 21,  24

Десятинный, 1, 2

Елисеевская, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 37, 38, 40, 41

Железнодорожная, 1, 18, 20

Заповедная, 12, 12а, 13, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 62, 63/1, 63/4

Малая Десятинная, 4/10, 10, 16, 20, 26а, 30, 32, 38

Минский, 4, 5

Набережная реки Каменка, 1, 2, 2б

Нижняя Полевая, 23, 24, 39, 41

Новоалександровская, 1, 3, 4, 5, 9, 9/4, 13, 14/5, 19, 20, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 74, 75

Новосельковская, 7, 13, 15, 17, 18, 28, 39

Новоорловская, 1,5, 7, 10/6, 11, 12, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 30, 32, 34, 40, 44, 48, 49, 54, 57, 64, 67,

Новоутиная, 5, 9

Озерковский, 1, 3, 7, 14, 16, 16а, 25, 40/2, 53, 55, 57, 59

Парголовский, 2, 8, 9/87, 11, 13, 14, 16, 20

Первомайский, 16, 17, 19а, 21, 26, 27, 30, 32, 37, 42, 45, 48, 50, 51, 53

Поклонногорская,  31, 35, 39, 48, 50, 53, 65

Рябиновая, 1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 11

Сегалева, 16, 17

Тбилисская, 14, 15, 15а, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 36

Чистяковская,  5, 10, 12/2, 15, 18б

Шарова, 2, 4, 7, 8, 11

Эстонская,  1, 9, 16, 23

уч. врач – Скворцова С.Н.

м/с – Полещук А.Г.

четн 10-13, нечетн 17-20

четверг: четн 11-13, нечетн 16-18

8 Фермское шоссе, 10, 12а, 12б, 12д, 12е, 12ж, 12з, 12и, 12к, 12л, 14, 16, 20/1, 20/2, 22/3, 32, 36к5, уч. врач - Китаев А.Э.

м/с Данилина Н.П.

четн 16-19, нечетн 9-12

четверг: четн 18-20, нечетн 11-13

9 Афанасьевская, 1-40, 3, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 16-2

Новоколомяжский, 16/8-97

Малая Десятинная, 3-3, 5-8, 16-14, 11-79, 36, 38

Новоутиная, 2, 4, 4/2, 6

1-я Утинная, 17/1, 17/2, 17/3, 19-32, 21-6, 28-246, 32-85

1 Озерковский, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6-13

3 Озерковский, 4-2, 1/1-84, 3-1

-Вартадитина Г.Р.

-

четн 17-20, нечетн 9-12

четверг: четн 16-18, нечетн 11-13


Список и расписание приема участковых врачей-педиатров

Участок Врачи педиатры № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
дети до года врачами педиатрами принимаются каждый вторник и четверг!!!
1 ПОЛИКАРПОВА Светлана Валерьевна
СПб государственный педиатрический мед. университет - 2013 г.
Сертификат- 2014 г.
226 Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 9-12
Неч. 15-18
Чет. 11-13
Неч. 15-17
Чет. 9-12
Неч. 15-18
2 ИВАНОВА Елена Анатольевна
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед. институт - 1984 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат – 2015 г.
226 Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 17-20
Неч. 8-11
Чет. 16-18
Неч. 11-13
Чет. 17-20
Неч. 8-11
3 КАЗАЛОВА Марина Николаевна
СПб государственная педиатрическая медицинская академия - 2009 г.
Сертификат - 2015 г.
217 Чет. 15-18
Неч.10-13
Чет. 15-18
Неч.10-13
Чет. 15-18
Неч.10-13
Чет. 15-17
Неч. 11-13
Чет. 15-18
Неч.10-13
4 МОЛОДЦОВА Елена Владимировна
Ленинградский педиатрический мед. институт - 1996 г.
Первая квалификационная категория.
Сертификат- 2015г.
222 Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 8-11

Неч. 17-20

Чет. 11-13
Неч. 18-20
Чет. 8-11
Неч. 17-20
5 ДВИНЯНИНОВА Наталья Александровна

СПб Государственная педиатрическая медицинская академия - 1999 г., Сертификат - 2017 г.

ВАРЖАВИТИНА Гульната Римовна

СПб государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова - 2017 Сертификат - 2017 г.

222 Чет. 17-20
Неч. 9-12
Чет. 17-20
Неч. 9-12
Чет.17-20
Неч. 9-12
Чет. 18-20
Неч. 11-13
Чет. 17-20
Неч. 9-12
6 ТКАЧЕВА Екатерина Алексеевна
СПб Государственная педиатрическая медицинская академия - 2006 г.
Сертификат - 2012 г.
227 Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 09-12
Неч.15-18
Чет. 11-13
Неч. 15-17
Чет. 09-12
Неч.15-18
7 СКВОРЦОВА Светлана Николаевна
СПб государственная педиатрическая медицинская академия - 2001 г.
Первая квалификационная категория.
Сертификат - 2012 г.
227 Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 10-13
Неч. 17-20
Чет. 11-13
Неч. 16-18
Чет. 10-13
Неч. 17-20
8 КИТАЕВ Александр Эдуардович
СПб государственная педиатрическая медицинская академия - 2006 г.
Сертификат - 2015 г.
227 Чет. 16-19
Неч. 09-12
Чет. 16-19
Неч. 09-12
Чет. 16-19
Неч. 09-12
Чет. 16-18
Неч. 11-13
Чет. 16-19
Неч. 09-12

Список и расписание приема врачей-специалистов отделения 

Врачи-специалисты № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Офтальмолог-  КРАСУЛИНА Елена Владимировна
Образование: Ставрапольский медицинский институт - 1985 г.
Сертификат – 2013 г.
352 14.00-19.00 диспанс. день 10.00-11.00 09.00-14.00
Отоларинголог - АНТОСЬЕВ Олег Николаевич
Образование: Владивостокский государственный медицинский институт - 1987 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат - 2012 г.
355 14.00-19.00 диспанс. день 08.00-14.00 10.00-14.00 08.00-14.00
Физиотерапевт- ЧЕРНЫХ Елена Михайловна
Образование: Пермский государственный медицинский институт - 1989 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат - 2016 г.
306 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 11.00-15.00 09.00-15.00
Невролог- ЗАЙЦЕВ Алексей Валерьевич
Ленинградский педиатрический медицинский институт - 1995 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат – 2011 г.
316 09.00-15.00 диспанс. день 14.00-19.00 10.00-15.00 09.00-15.00
Зав. педиатр. отделением- ЧЕРМЕНСКАЯ Ольга Валентиновна
Ленинградский педиатрический медицинский институт - 1996 г.
Первая квалификационная категория.
Сертификат - 2012 г.
225 14.00-16.00 17.00-19.00 12.00-14.00 12.00-14.00 09.00-12.00
Кардиолог -МИРОХИНА Екатерина Алексеевна
СПб государственный педиатрический медицинский университет - 2013.
Сертификат - 2015 г.
363 09:00-15:00 09:00-15:00 09.00-15:00
Врач функциональной диагностики -КРИВОНОСОВ Денис Сергеевич
Кемеровская государственная медицинская академия – 2004 г.
Ученая степень: КМН.
Сертификат - 2014 г.
365 10.00-12.00
Врач детский уролог-андролог БУРХАНОВ Виктор Владимирович
Образование: СПб государственная педиатрическая медицинская академия – 2001 г.
Ученая степень: КМН.
Сертификат - 2013 г.
413 16.00-20.00
Врач детский уролог-андролог БАДЕЛИНА Ксения Борисовна
СПб государственный педиатрический медицинский университет - 2014 г.
Сертификат - 2015 г.
413 14.00-20.00 диспанс. день 09.00-15.00 10.00-15.00 12.00-18.00
Врач инфекционист -ПАВЛЮКОВА Александра Николаевна
Образование: СПб государственная педиатрическая медицинская академия - 2001 г.
Вторая квалификационная категория.
Сертификат – 2012 г.
216 09.00-14.00 14.00-18.00
Врач ЛФК- ТАРАСОВ Игорь Владимирович
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт - 1990 г.
Сертификат - 2013 г.
343 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Врач-детский эндокринолог- ИЛЬИНА Татьяна Владимировна
Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт - 1987 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат – 2014 г.
210 14.00-19.00 диспанс. день 14.00-19.00 диспанс. день 09.00-14.00
Врач-детский хирург -ФАТТАХОВ Артур Рамилевич
Образование: ГБОУ ВПО Первый СПб государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова - 2014 г.
Сертификат - 2016 г.
416 13.00-19.30 диспанс. день 13.00-19.00 10.00-14.00 09.00-14.00
Врач травматолог-ортопед ЛЕСНИКОВ Всеволод Михайлович
Образование: СПб государственная педиатрическая мед. академия - 1999 г.
Первая квалификационная категория.
Сертификат – 2017 г.
424 12.00-18.00 диспанс. день 13.00-18.30 10.00-14.00 09.00-14.00
Врач акушер-гинеколог- ОБУТОВ Александр Петрович
Образование: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт - 1988 г.
Высшая квалификационная категория.
Сертификат - 2012 г.
214 13.30-18.00 09.00-12.00 09.00-14.00 диспанс. день 09.00-14.00
Врач УЗД- КОПТЕВА Анна Викторовна
СПб государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова - 2017.
Сертификат - 2017 г.
361 14.00-19.00  09.00-14.00 14.00-19.00 10.00-14.00  13.00-18.00

 

Расписание работы Детского поликлинического отделения №4 по адресу Серебристый бульвар, 14/2

Список участков и участковых врачей-педиатров

№ уч. Адреса ФИО уч. врача, уч. м/с
1 Аэродромная ул., 3, 7/4, 11/3, 15

Богатырский пр., 4,  6, 8, 7/3

Серебристый б-р., 9, 11, 13

уч. врач- Шевченко Т. А.

м/с –  Трефилова Л.А.

2 Аэродромная ул., 5, 7/1, 7/3, 9, 11/1, 13

Коломяжский пр., 12,  20

Генерала Хрулёва ул., 6

Богатырский пр., 7/8

уч. врач – Николаева Г.Ф.

м/с -

3 Аэродромная ул., 21

Байконурская ул., 5

Богатырский пр.,  9, 10, 11

Серебристый бульвар, 5/1,  6/1

Полевая-Сабировская ул., 47 к.2

уч. врач – Соловьева И.Ю.

м/с – Теплякова В.Г.

4 Испытателей пр., 28/2, 28/3, 28/4

Комендантский пр., 7, 9, 10, 11

Комендантская пл., 8 «а»

Гакелевская ул., 33/1

уч. врач –

м/с –  Асадова  Н.А.

5 Байконурская ул., 15

Испытателей пр., 20, 24, 26

Серебристый бульвар, 16/1, 16/4, 18/1, 18/2

Сизова пр., 12/1, 12/2, 14

уч. врач – Смирнова М.В.

м/с –  Ревчук А.Н.

6 Байконурская ул., 7, 19

Серебристый бульвар,  17/1, 21, 22/1, 22/3

Испытателей пр., 15, 16

уч. врач –

м/с- Шепель С.Н.

7 Гаккелевская ул., 16, 18/1, 18/3, 25/1, 25/2, 27/2, 31/2

Ситцевая ул.,  3/1, 3/3, 5/1, 5/2,

Комендантский пр., 8/1, 8/2, 8/3

 

уч. врач – Селевкова Л.В.

м/с – Дроздова Е.А.

8 Богатырский пр., 5/2, 5/3, 7/5

Испытателей пр., 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 10, 12, 14

Серебристый бульвар, 15, 12

уч. врач – Стасяк Т.В.

м/с –  Мелешихина  О.Г.

9 Богатырский пр., 3/1, 3/2, 5/1, 7/2

Коломяжский пр., 15/1, 15/2

уч. врач – Топоркова А.А.

м/с – Коркунова Е.О.


Адреса обслуживания Детского поликлинического отделения №4

Адреса обслуживания № домов
Аэродромная ул. 3, 5, 7/1, 7/3, 7/4, 9, 11/1, 11/3, 13, 15, 21
Байконурская ул. 5, 7/1, 15, 19
Богатырский пр. 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/2, 7/3, 7/5, 7/8, 8, 9, 10, 11
Гаккелевская ул. 16, 18/1, 18/3, 25/1, 25/2, 27/2, 31/2, 33
Генерала Хрулева ул. 6
Испытателей пр. 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 28/2, 28/3, 28/4
Коломяжский пр. 12, 15/1, 15/2, 20
Комендантский пр. 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11
Комендантская площадь 8 «A»
Серебристый бульвар 5/1, 6/1, 9, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/4, 17/1, 18/1, 18/2, 21, 22/1, 22/3
Сизова пр. 12/1, 12/2, 14
Ситцевая ул. 3/1, 3/3, 5/1, 5/2
Полевая-Сабировская ул. 47/1, 47/2

Список и расписание приема врачей-педиатров отделения 

Заведующая пед. отделением четные нечетные
Ахметдинова Ирина Раисовна Специальность: Педиатрия, ГОУ ВПО"Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства», 15.06.2007 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 20.06.2013 г.
17-20 9-12
Врачи педиатры четные нечетные
Смирнова Мария Викторовна
Специальность: Педиатрия, СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 28.06.2001 г.
Категория первая, 20.02.2013 г.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
17-20 9-12
Селевкова Людмила Владимировна
Специальность: Педиатрия, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 28.06.1982 г.
Категория высшая, 26.05.2010 г.
Сертификат выдан 15.02.2012 г.
17-20 9-12
Соловьева Инна Юрьевна
Специальность: Педиатрия, СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 26.06.1998 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 13.10.2010 г.
17-20 9-12
Топоркова Анастасия Александровна
Специальность: Педиатрия, ГБОУ ВПО Кировская государственная медицинская академия г.Киров, 09.06.2012.
Категории нет.
Сертификат выдан 25.06.2013 г.
17-20 9-12
Николаева Галина Филипповна
Специальность: Педиатрия, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 25.06.1983 г.
Категория высшая, 29.09.2010 г.
Сертификат выдан 12.04.2012 г.
9-12 17-20
Стасяк Татьяна Владимировна
Специальность: Педиатрия, Ленинградский педиатрический медицинский институт, 27.06.1997 г.
Категория первая, 20.02.2013 г.
Сертификат выдан 30.04.2014 г.
9-12 17-20
Заведующая ОМСПП четные нечетные
Ваганова Наталья Сергеевна.
Специальность: Педиатрия, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт,
29.06.1977 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 31.10.2012 г.
9-12 17-20

Список и расписание приема врачей специалистов отделения 

Врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница
Врач ортопед  - Дранишникова Эвелина Менделевна.
Специальность: Травматология и ортопедия, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 26.06.1990 г.
Категория первая, 29.05.2013 г.
Сертификат выдан 05.04.2015 г.
14-20 До года Проф.день 9-15 09-15
Кроме посл.
Врач отоларинголог- Кирсанова Татьяна Николаевна.
Специальность: Оториноларингология, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 29.06.1985 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 19.04.2014 г.
9.30-12.30 Проф.день 15-20
Шукаева А.Б.
13-16
Врачи хирурги понедельник вторник среда четверг пятница
Хозина Тяньзиля Шавкатовна
Специальность: Детская хирургия, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 24.06.1986 г.
Категория высшая, 24.12.2014 г.
Сертификат выдан 09.06.2010 г.
10-14 До года
14-18
Проф. день 10-12 9-10 о.боль
10-14 по зап
Колесников Данил Сергеевич
Специальность: Детская хирургия, Ленинградский педиатрический медицинский институт, 27.06.1997 г.
Категория высшая, 22.12.2010 г.
Сертификат выдан 14.04.2012 г.
17-19
Врач невролог -Рыжова Виктория Викторовна. Алма-Атинский Государственный мед. институт, 1998 г.
Специальность: Неврология
Категория высшая- 2014 г.
Сертификат выдан 2012 г.
9.30-13 Гр.день
10-13
Проф.день 9.30-13 14-17
Врач окулист- Вагина Юлия Витальевна.
Специальность: Офтальмология, 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 19.06.1995 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 01.02.2014 г.
16.30-19 16.30-19 Проф. день 16.30-19.00 14.30-17.30
Орлова А.Б.
Логопед- Савченко Анна Юрьевна.
Специальность: Логопедия, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 27.06.2001 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 04.12.2013 г.
9-14 16-20 Проф. день 16-20 9-14
Врач гинеколог -Миронова Валентина Алексеевна.
Специальность: Акушерство и гинекология, Мордовский государстенный университет им. И.П. Огарева г. Саранск, 21.06.1980 г.
Категория высшая, 29.05.2013 г.
Сертификат выдан 20.03.2014 г.
10-13 Проф.день 16-19
Врач-УЗИ -Селиванова Светлана Боpисовна.
Специальность: Ультразвуковая диагностика, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 24.06.1986 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 24.12.2014 г.
9-14 9-14
До года
14-20 9-14 09-14
Врач физиотерапевт -Плотникова Наталья Дмитриевна.
Специальность: Физиотерапия, Ленинградский педиатрический медицинский институт, 30.06.1972 г.
Категория первая, 29.05.2013 г.
Сертификат выдан 30.10.2013 г.
14-19 9-14 9-12
Врач ЛФК -Дранишникова Эвелина Менделевна. Ленинградский ордена ТКЗ педиатрический мед. институт, 1990 г.
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина, 2016 г.
Категория первая 2013 г.
Сертификат выдан 2015 г.
12-18 12-18 10-16
Заведующая ООМПД -Малецкая Наталья Валентиновна.
Специальность: Педиатрия, СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, 26.06.1998 г.
Категории нет.
Сертификат выдан 29.04.2015 г.
10-17 10-17 10-17 10-17 10-17

 

 | WebMaster  |